UA
 

Мэр Днепра попал в смешную ситуацию с Порошенко

Корреспондент.net,  18 мая 2018, 16:08
22
72953
Мэр Днепра попал в смешную ситуацию с Порошенко
Фото: скриншот
Мэр Днепра попал в нелепую ситуацию

Борис Филатов совершил нелепую пробежку, которая вызвала смех участников официального мероприятия с участием президента страны.

Мэр Днепра Борис Филатов попал в смешную ситуацию на совместной акции во время визита президента Украины Петра Порошенко в город в четверг, 17 мая.

Соответствующее видео разместил на своей странице в Facebook известный блогер и правозащитник Сергей Наумович.

На видео видно, как глава Днепра, вероятно, в нарушение этикета, идет вместе с президентом. Потом понимает ошибку и решает вернуться на место, но оступается смешно бежит под уклон подиума. В это время в ролике отчетливо слышен смех окружающих.

"Филатов забыл про все на свете и сломя голову пошел поговорить, прикоснуться к "святыне" - к "первому", а по протоколу должен был сделать фото с более смертными людьми. Получился яркий конфуз с нелепой пробежкой)", - прокомментировал видео сам блогер.

Напомним, 9 мая в Украине попал в смешную ситуацию с участием Порошенко телеканал Прямой. Редакторы канала вывели на экран подпись, где говорилось, что украинский президент принимал участие в подписании акта со стороны Германии о ее капитуляции.

В Крыму правительственная газета угодила в скандал с Гитлером

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: казусвидеоДнепрПорошенкосмешноБорис Филатов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии