UA
 

В Днепре погибла женщина, выпав с седьмого этажа

Корреспондент.net,  1 июня 2018, 10:47
0
6580
В Днепре погибла женщина, выпав с седьмого этажа
Фото: Евгений Ошарин
Женщина с сожителем с утра распивали алкоголь

Молодой человек, который проходил мимо, оказал потерпевшей первую домедицинскую помощь. Но пострадавшая скончалась на месте.

В Днепре умерла 38-летняя женщина, выпав из окна седьмого этажа. Трагедия произошла около 18.40 в четверг, 31 мая, на улице Даниила Галицкого, сообщает Информатор.

По словам капрала патрульной полиции Ирины Капелюшной, проходивший мимо молодой человек оказал потерпевшей первую домедицинскую помощь, сделав ей искусственное дыхание.

"Но, к сожалению, медики скорой, прибывшие на место трагедии, констатировали смерть женщины. Никто не видел, как все произошло, известно только то, что она проживала вместе с сожителем. С его слов, утром они вместе распивали алкогольные напитки, после чего он ушел на работу. Когда мужчина возвращался домой, соседка ему сообщила, что женщина выпала из окна", – рассказала Ирина Капелюшная.

Последний раз соседи видели женщину в день трагедии, около 5.30, когда она  одна возвращалась домой.

"Скорее всего, падая, она обломала ветку дерева. Сожителя увезли в отделение полиции для дальнейшего разбирательства", – отмечает СМИ.

Ранее в Деснянском районе столицы с крыши многоэтажного дома упал мужчина, который скончался от полученных травм на месте происшествия.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: алкогольсмертьсамоубийствофотоДнепрженщинанесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.