UA
 

В Днепре авто снесло остановку: есть жертвы

Корреспондент.net,  4 июня 2018, 16:34
26
68684
В Днепре авто снесло остановку: есть жертвы
Фото: Нацполиция Украины
Автомобиль Skoda перевернулся

Очевидцы утверждают, что водитель Skoda устроил гонки с BMW. Несколько кварталов они мчались на большой скорости, пока первое авто попало в аварию.

В понедельник, 4 июня, в Днепре на улице Набережная Победы, 78, произошло ДТП с пострадавшими и погибшим. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

Предварительно установлено, что автомобиль Skoda, который двигался из центра в сторону жилищного массива Победа-2, выехал за пределы проезжей части на остановку общественного транспорта и перевернулся.

"В результате ДТП погибла женщина, которая находилась на остановке. Еще одна 25-летняя женщина, которая стояла на остановке, и 26-летний водитель автомобиля Skoda получили травмы и были доставлены в больницу", – говорится в сообщении.

Полиция поданному факту возбудила уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).

Как сообщает Информатор со ссылкой на очевидцев, водитель Skoda устроил гонки с BMW. Несколько кварталов они мчались на большой скорости, но возле жилмассива Победа-2 первое авто попало в аварию. Водитель второй машины скрылся.

Напомним, сегодня в одесской больнице умерла 20-летняя девушка, пострадавшая в ДТП на Тираспольском шоссе, в котором ранее погибла 4-летняя девочка.Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанной 68-летней женщины-водителя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: транспортДТПфотоДнеправарияSkodaпогиблипострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии