UA
 

В Днепре два человека погибли в тройном ДТП

Корреспондент.net,  7 августа 2018, 11:33
6
7677
В Днепре два человека погибли в тройном ДТП
Фото: Информатор
Автомобиль BMW ремонту не подлежит

Водитель грузовика погиб на месте, а женщина, которая была с ним, скончалась в машине скорой медицинской помощи.

Вечером в понедельник, 6 августа, в Днепре произошло крупное ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает Информатор.

Грузовик Mercedes врезался в легковой автомобиль BMW. В результате происшествия погибли мужчина и женщина, находившиеся в грузовике. Девушка, которая была за рулем BMW, получила различные переломы.

По предварительной информации, водитель грузовика был в состоянии алкогольного опьянения.

По словам очевидцев, Mercedes двигался со стороны центра, а BMW –в противоположном направлении. На большой скорости, недалеко McDonalds, грузовик задел Daewoo Lanos, который поворачивал на стоянку супермаркета Сільпо, выехал на встречную полосу и снес автомобиль BMW. Удар был настолько сильный, что Mercedes перевернуло на бок. BMW вжало в забор –автомобиль ремонту не подлежит.

Водитель грузовика погиб на месте, а женщина, которая была с ним, скончалась в машине скорой медицинской помощи. Очевидцы говорят, что она получила сложнейшую травму головы. Девушку-водителя BMW с различными переломами госпитализировали в городскую больницу №6.

Ранее в Днепре водитель автомобиля Lexus насмерть сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном для этого месте.

Также в Днепре катер с пьяным капитаном врезался в ресторан Горец. В результате инцидента мужчина получил незначительные травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПвидеофотоДнеправарияводительпогибли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии