UA
 

В Днепре пенсионер повредил более 40 автомобилей

Корреспондент.net,  4 октября 2018, 15:06
5
6261
В Днепре пенсионер повредил более 40 автомобилей
Фото: скриншот из видео
Дедушка сейчас проходит психиатрическое обследование

Пенсионер ночью выходил на улицу и бросал камень в лобовое стекло автомобиля. Когда срабатывала сигнализация - он убегал.

В Днепре 61-летний мужчина повредил более 40 автомобилей. Об этом в четверг, 4 октября, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Отмечено, что заявления правоохранителям стали поступать с марта этого года: в полиции зарегистрировали более 40 жалоб горожан на повреждение их автомобилей.

Как сообщается, установить личность злоумышленника участковым офицерам удалось с помощью видеозаписи с камер наблюдения. Пенсионер ночью выходил на улицу и бросал камень в лобовое стекло автомобиля. Когда срабатывала сигнализация - он убегал.

Сейчас полиция устанавливает причастность мужчины к другим эпизодам повреждения авто в районе Приднепровск. А дедушка в это время находится под наблюдением врачей и проходит психиатрическое обследование.

Напомним, в Киеве ночью неизвестные прокололи колеса более десяти автомобилей, которые были припаркованы по улице Электриков, 26.

Также сообщалось, что в центре Одессы иностранцы украли более 200 тысяч гривен из автомобиля, который остановился на светофоре.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобиливидеомашиныпенсионерДнепрпенсионерыдедушка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии