UA
 

В Днепре произошел пожар в магазине одежды

Корреспондент.net,  23 января 2019, 10:13
6
5703
В Днепре произошел пожар в магазине одежды
Фото: ГСЧС
Последствия пожара в бутике Symbol

Очевидцы рассказали, что бутик Symbol подожгли трое парней. Они молотком разбили окно и бросили "коктейль Молотова".

В ночь на среду в Днепре произошел пожар в торгово-деловом комплексе, расположенном на Екатеринославском бульваре в Шевченковском районе. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС 23 января.

Информация о возгорании была получена в 00:42. На месте спасатели выяснили, что возгорание возникло на первом этаже шестиэтажного здания в магазине по продаже одежды. Огонь уничтожил товар (одежду) и мебель внутри магазина на площади 20 м. кв.

Пожар был локализован в 01:01 и ликвидирован в 01:12. Погибших и пострадавших нет. К тушению огня привлекались 20 человек и четыре единицы техники.

На данный момент причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

В свою очередь Информатор со ссылкой на очевидцев сообщает, что магазин подожгли трое парней. Они молотком разбили окно в бутике Symbol и бросили "коктейль Молотова". Утверждается, что сейчас правоохранители занимаются поиском злоумышленников.

Ранее в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого произошел пожар, который уничтожил магазин Обувной бум. Огонь был настолько сильным, что пострадали окна квартир на втором этаже. Собственник магазина заявил, что Обувной бум кто-то поджег.

Также сообщалось, что в Днепре произошло ограбление магазина бытовой техники. Злоумышленник похитил 11 ноутбуков. Его действия попали на видео.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Днепр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии