UA
 

В Днепре спецназ задержал подозреваемых в разбое

Корреспондент.net,  19 марта 2019, 21:59
13
9410
В Днепре спецназ задержал подозреваемых в разбое
Фото: dp.npu.gov.ua
КОРД задержал четырех подозреваемых

Четверых задержанных подозревают в вооруженном нападении на дом, во время которого они с угрозами ограбили хозяина.

В Днепре правоохранители задержали группу людей по подозрению в совершении разбоя. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

По данным полиции, ночью 5 марта в частный дом зашли вооруженные люди в масках, избили хозяина и под угрозами забрали деньги, украшения, оружие и другие ценные вещи. В ходе расследования полицейские установили, что к преступлению может быть причастна группа жителей Днепра.

Сотрудники уголовного розыска совместно с спецназовцами КОРД задержали четырех подозреваемых.

В автомобиле одного из задержанных правоохранители обнаружили три пистолета и черную одежду, предположительно предназначенные для совершения разбойных нападений. Во время обысков в квартирах и гостиничном номере, где жил один из задержанных, были изъяты гранатомет, 11 гранат, патроны и еще два пистолета. Кроме этого, полицейские обнаружили часть денег и охотничьи ружья, похищенные во время разбойного нападения 5 марта.

Решается вопрос о вручении задержанным сообщения о подозрении в разбое.

Также правоохранители проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям на территории области и принимают меры для задержания других подозреваемых.

 

 

Ранее сообщалось, что в Одесской области у бизнесмена отняли $500 тысяч в его доме. Также в конце февраля в Одесской области произошло аналогичное преступление - бандиты ночью ворвались в дом фермера, избили и ограбили его.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотоДнепрспецназнападениеразбойзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии