UA
 

В Днепре парень нанес матери более 250 ударов ножом

Корреспондент.net,  15 июля 2019, 15:03
10
9176
В Днепре парень нанес матери более 250 ударов ножом
Фото: goloskarpat.info
Между сыном и матерью возникла ссора

Полицейские нашли мужчину и задержали. Его обвняют в совершении умышленного убийства с особой жестокостью.

В Днепре в одной из квартир на улице Артековской 24-летний мужчина жестоко убил собственную мать, нанеся ей 252 удара ножом. Об этом накануне сообщил Информатор.

"По предварительным данным, основанным на показаниях жильцов дома, между родственниками возникла ссора. В какой-то момент мужчина схватил кухонный нож и забежал в ванну, где находилась его мать, – говорится в сообщении. – Установлено, что он нанес ей 252 удара ножом, прежде чем оставил тело в покое и сбежал. От полученных травм женщина, 1973 года рождения, скончалась на месте".

Вскоре полицейские нашли мужчину и задержали. Ему уже сообщили о подозрении в совершении преступления по статье о совершении умышленного убийства с особой жестокостью (п.4 ч.2 ст.115 УК Украины). Злоумышленник находится под арестом. Досудебное расследование продолжается.

На прошлой неделе в Николаевской области полиция раскрыла жестокое убийство семейной пары фермеров. Задержан подозреваемый, который оказался бывшим сотрудником погибшего главы фермерского хозяйства.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийстваДнепрполициямужчинаубийствоМатьнож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии