UA
 

В Днепре деблокировали тело погибшего

Текст: ,  3 мая 2026, 17:17
0
287
В Днепре деблокировали тело погибшего
Фото: Олександр Ганжа/Телеграм
Последствия российского обстрела

Один человек погиб в результате российского нападения на Днепр, еще 11 человек получили ранения.

В результате очередного обстрела Днепра погиб один человек. Об этом сообщил глава ОВА Александр Ганжа в воскресенье, 3 мая.

"Один человек погиб из-за российской атаки на Днепр. 11 человек пострадали", - отметил Ганжа.

Как уточнил глава ОВА, шестеро пострадавших сейчас госпитализированы.

В ГСЧС сообщили, що спасатели деблокировали из-под завалов тело погибшего и помогли находившимся в укрытии людям выбраться наружу.
 
На месте работает пункт для оказания психологической помощи пострадавшим.
 
Напомним, российские войска в воскресенье ударили по жилому кварталу Днепра. В результате атаки поврежден общежитие, продолжаются спасательные работы.

Ранее россияне атаковали гражданское авто в Херсоне. От полученных травм на месте погиб 60-летний мужчина, еще пятеро человек - получили травмы разной степени. Позже произошла повторная атака - повреждена карета скорой медицинской помощи.

Также сообщалось, что войска РФ ночью атаковали Николаевщину дронами - под ударом была энергетическая инфраструктура.

Силы ПВО уничтожили 249 из 268 дронов РФ

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Днепрпоследствияжертваобстрелранениеатака
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку