UA
 

Авто с заложником в багажнике остановили в Днепре за нарушение ПДД

Корреспондент.net,  23 августа 2019, 16:43
1
6415
Авто с заложником в багажнике остановили в Днепре за нарушение ПДД
Фото: Korrespondent.net
Патрульные остановили авто за нарушение ПДД

Злоумышленники сбежали с места происшествия, а освобожденный заложник отказывается объяснять, что произошло.

В ночь на пятницу, 23 августа, патрульные остановили в Днепре автомобиль Opel за нарушение правил дорожного движения. Позже в багажнике авто обнаружили связанного мужчину, сообщает Информатор.

Инцидент произошел около 1:00, на улице Передовой. Отмечается, что водитель заметно нервничал, отказывался предоставлять документы и отвечать на вопросы. Позже выяснилось, что нервозность водителя обусловлена заложником в багажнике.

Кроме водителя и заложника в автомобиле находились также двое пассажиров. Когда мужчин разоблачили, они покинули автомобиль и сбежали с места происшествия. Очевидец сообщил журналистам, что злоумышленники перелезли через забор и скрылись в разных направлениях, а полицейские нашли в багажнике 38-летнего мужчину. Также там лежали предметы, похожие на пистолет и гранату.

По данному факту открыли уголовное производство по статье о незаконном лишении свободы 146. Мужчину доставили в отделение полиции, однако, он отказывается объяснять, что произошло. Правоохранители продолжают поиск злоумышленников.

Ранее сообщалось, что под Киевом таксист посадил клиента на цепь. Пострадавший нашел в помещении инструменты и сумел самостоятельно освободиться после семи часов плена.

Также сообщалось, что в Сумской области мужчина посадил на цепь наемного работника, который отказался заготавливать дрова.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Днепрполицияпохищениепохищения людейпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии