UA
 

Из-за взрыва гранаты в Днепре погиб мужчина

Корреспондент.net,  19 ноября 2019, 11:19
11
5050
Из-за взрыва гранаты в Днепре погиб мужчина
Фото: dp.informator.ua
В Днепре из-за взрыва погиб мужчина

Взрыв произошел рано утром во дворе жилого дома. Правоохранители, которых вызвали местные жители, обнаружили обезображенное тело мужчины.

В Днепре во дворе дома № 33 по улице Гладкова полиция, прибывшая по вызову местных жителей, обнаружила обезображенное тело мужчины. Об этом сообщает Информатор во вторник, 19 ноября.

Местные жители услышали взрыв около 6:00 утра и сразу вызвали правоохранителей. Предварительно известно, что мужчина получил очень серьезные повреждения и погиб из-за взрыва гранаты. Обстоятельства инцидента выясняют сотрудники следственно-оперативной группы.

В пресс-службе сообщили, что погибшему мужчине было 44 года. По факту случившегося открыто уголовное производство по статьям 263 и 115.

Сейчас правоохранители полагают, что мужчина хотел покончить с собой и взорвал гранату умышленно, однако другие версии событий также будут проверять.

 

 

Напомним, что ранее на Херсонщине химику оторвало пальцы из-за эксперимента. Мужчина не собирался кого-то подрывать или продавать "конечный продукт". Он просто решил проверить, правдива ли информация в интернете.

Также сообщалось, что на Закарпатье во двор бизнеследи кинули гранату. На место происшествия выехало руководство полиции области, инспекторы кинологического центра и взрывотехники.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Днепрполициявзрывграната
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии