UA
 

В Днепре воры проникли в детский сад

Корреспондент.net,  26 декабря 2019, 10:39
0
380
В Днепре воры проникли в детский сад
Фото: Корреспондент.net
Злоумышленники пытались украсть детское питание и моющие средства из детсада Днепра

Двое мужчин пытались украсть детскую еду, лампочки и стиральный порошок. Подозреваемых задержала полиция.

В днепровский детский сад Золотой ключик залезли двое мужчин, чтобы украсть продовольствие и хозтовары. Об этом сообщает Информатор в четверг, 26 декабря.

Полицию на место происшествия вызвали ночью, заявив, что несколько человек проникли в детский сад на улице Мониторной, чтобы его ограбить. Патрульные сразу приехали на место и увидели двоих мужчин, которые при виде полицейской машины стали вести себя странно. Инцидент произошел около 2:30.

Двое мужчин проникли в здание ночью. Они вынесли из здания садика лампочки, жидкое мыло, стиральный порошок и продукты питания. Краденное злоумышленники оставили в беседке, которая находится на территории садика.

Выйдя за территорию сада мужчины вели себя подозрительно, чем и привлекли внимание полиции. Оказалось, что одному из подозреваемых 30 лет, а его сообщнику 52 года. Обоих мужчин доставили в Новокодакское отделение полиции, для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Напомним, что ранее на Волыни вор заморозил кота в холодильнике. Мужчина не только поместил кота в морозильную камеру, но еще и подпер дверь доской ламината.

Сюрприз маме: девочка заперла вора в квартире и ушла в школу

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ворыкражаДнепрполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии