UA
 

В Днепре произошел пожар на складе вторсырья

Корреспондент.net,  17 июня 2020, 09:50
0
1397
В Днепре произошел пожар на складе вторсырья
Фото: dp.dsns.gov.ua
В Днепре горел склад вторсырья

Возгорание произошло накануне вечером в одноэтажном складском здании. Огонь уничтожил 60 кв. м. площади.

В Днепре спасатели ликвидировали пожар в складском помещении со вторсырьем. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области в среду, 17 июня.

Сообщение о пожаре в здании на улице Сечевых Стрельцов Шевченковского района поступило в Службу спасения 101 накануне в 19:15. Туда немедленно были направлены дежурные спасатели.

Прибыв на место пожарные установили, что пожар возник в одноэтажном складском здании. Огнем уничтожено вторичное сырье на общей площади 60 кв. м. В 19:43 огонь локализован и в 19:50 ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.

"К ликвидации пожара привлечены три единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области", - сказано в сообщении ГСЧС.

Напомним, что ранее в Кривом Роге сгорел почтовый фургон с посылками. Водитель увидел в зеркало заднего вида дым и сразу остановился. Он отцепил горящий прицеп и отъехал на безопасное расстояние.

Также сообщалось, что на Луганщине в "серой зоне" произошел крупный пожар. С возгоранием сухой травы и лесной подстилки в Новоайдаровском районе боролись 84 человека и 17 единиц техники.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДнепрпожарпожарныескладГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии