UA
 

В Днепре попал в аварию Mercedes с пчелами

Корреспондент.net,  25 июня 2020, 08:57
1
11742
В Днепре попал в аварию Mercedes с пчелами
Фото: Информатор
Погибшие пчелы на месте ДТП

Из поврежденных ульев вылетело большое количество пчел. Они начали жалить людей, находящихся поблизости.

Утром в четверг в Днепре произошло масштабное ДТП, в котором один человек погиб и еще двое пострадали. Об этом сообщает Информатор 25 июня.

Около 4:20 на перекрестке улицы Байкальской и проспекта Слобожанского столкнулись грузовик DAF и микроавтобус Mercedes Vito.

"По предварительной информации, DAF груженный песком двигался по улице Байкальской в сторону Журналистов. В это время по Слобожанскому ехал Mercedes с прицепом, в котором были улья с пчелами. В результате на перекрестке автомобили столкнулись. От удара грузовик перевернулся, рассыпал песок и полностью перекрыл дорогу на Байкальской в сторону улицы Журналистов", – говорится в сообщении.

На место аварии прибыли сотрудники полиции, ГСЧС и бригады скорой помощи. В Mercedes находилось три человека, один из которых – ребенок. Его и еще одного пассажира госпитализировали с травмами. Водитель микроавтобуса погиб.

Улья также повредились. Из них вылетело большое количество пчел, которые начали жалить людей, находящихся поблизости.

Накануне в Херсонской области произошла авария, в которой погиб полицейский. Возле одного из сел региона лоб в лоб столкнулись автомобили Hyundai и ВАЗ.

А в Запорожье два человека погибли и один пострадал при столкновении легковушек. Водитель Daewoo Sens на улице Хортицкое шоссе выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Geely.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПвидеофотоДнеправариягрузовикпчела.пчелыпогибпострадавшиепогибшиемикроавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии