UA
 

В Днепре неизвестный застрелил мужчину - СМИ

Корреспондент.net,  15 октября 2020, 16:05
2
6220
В Днепре неизвестный застрелил мужчину - СМИ
Фото: Подробности
Мужчина выстрелил в двух братьев

Неизвестный стрелял в двух братьев, с которыми у него возник конфликт на улице. Один был ранен, второй скончался.

В ходе уличного конфликта в Днепре неизвестный выстрелил из пистолета в двух братьев: один из пострадавших скончался в машине скорой помощи. Об этом в четверг, 15 октября, сообщает Днепр оперативный со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что инцидента произошел наканун поздно вечером на Сичеславской Набережной.

"По имеющейся информации, примерно в 22 часа компания молодых людей вышла из ресторана, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, и направилась в сторону Монастырского острова. Среди выпивших молодых людей были два брата, 22 и 24 лет, между которыми на улице разгорелся конфликт. Мимо них проходил неизвестный мужчина, который сделал братьям замечание, чтобы они прекратили конфликтовать между собой и не кричали в позднее время. Братья переключили свое внимание и агрессию на проходящего мимо мужчину, сделавшего им замечание", - говорится в сообщении.

Издание отмечает, что в итоге прохожий после предупредительного выстрела в землю начал стрелять в братьев, один из которых получил ранение в бедро, а другой – в пах. После этого стрелок скрылся.

Приехавшая скорая забрала братьев. 24-летнего парня, который получил ранение в пах, медики не успели доставить в медучреждение - от полученной травмы он умер в машине скорой помощи. Полиция принимает меры к установлению личности мужчины устроившего стрельбу.

Накануне сообщалось, что на Черниговщине произошла стрельба из-за партийной палатки. Представитель партии выстрелил в мужчину, который попросил убрать агитационную палатку. 

Перед этим в Херсоне мужчина на улице получил несколько огнестрельных ранений, а стрелявший скрылся.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьДнепрстрельбаубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии