UA
 

В Днепре авто перевернулось и врезалось в столб

Текст: ,  17 июня 2021, 09:09
1
3906
В Днепре авто перевернулось и врезалось в столб
Все четверо доставлены в больницу

Водитель не справился с управлением. Два пассажира смогли после аварии выбраться самостоятельно, а водителя и еще одного пассажира буквально вырезали из авто спасатели.

В Днепре автомобиль Subaru перевернулся и врезался в столб. Авария произошла в четверг, 17 июня. Пострадали четыре человека. Чтобы извлечь двух человек из транспортного средства, понадобилась помощь спасателей, пишет Информатор.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Набережной Победы около половины первого ночи.

Предварительно, 19-летний водитель Subaru не справился с управлением. Машина вылетела на тротуар, перевернулась и врезалась в электроопору.

Двое из четверых находившихся в салоне смогли выйти самостоятельно. Водителя и пассажира с переднего сидения пришлось деблокировать спасателям. На это ушло, как отмечает издание, около трех часов.

Все пострадавшие госпитализированы.

Накануне мы писали о том, что в Киеве пьяный прохожий толкнул велосипедиста под колеса грузовика. Велосипедист погиб на месте.

Также сообщалось, что пьяный полицейский совершил смертельное ДТП. Он не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии пассажирка автомобиля погибла.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаДТПДнеправарияспасательавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии