UA
 

В Днепре мужчина поджог медлабораторию

Текст: ,  25 ноября 2021, 16:59
0
2305
В Днепре мужчина поджог медлабораторию
Полиция выясняет обстоятельства происшествия

Буквально на глазах полицейских гражданин облил стены здания горючим из канистры и поджег. Его задержали.

В Днепре мужчина поджег частное медицинское учреждение. На месте преступления его "застукали" патрульные. Злоумышленника задержали. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

"Сегодня, около 2 часов ночи, патрульный экипаж заметил, что на улице Березинской пылает здание медицинской лаборатории. Подъехав поближе, полицейские увидели неизвестного с канистрой в руках. Мужчина обливал стены постройки жидкостью, похожей на горючее. Патрульные бросились к нему, приказывая прекратить свои действия и оставаться на месте ", - говорится в сообщении.

Однако злоумышленник, кинув канистру, стал убегать от правоохранителей. Он попытался сесть в автомобиль Hyundai Santa Fe. В этот момент его задержали.

В салоне транспортного средства находился водитель.

Обоих граждан доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Подозреваемый в поджоге 

Напомним, на Ровенщине подожгли авто нардепа от фракции Слуга народа Александру Аликсийчуку. Автомобилем пользовался его помощник. Авто было припарковано на территории частного дома. Около двух часов ночи неизвестный проник во двор и бросил под иномарку зажигательную смесь.

А ранее стало известно, что в Харькове подожгли автомобиль чиновника Офиса генпрокурора. Огонь перекинулся на соседнюю машину. Примерно за полчаса пожар был ликвидирован. Никто не пострадал.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: лабораторияДнепрполицияпожарподжогновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии