UA
 

Атака дронов на Никопольщину: есть погибший и раненый

Текст: ,  29 марта 2024, 15:38
0
95
Атака дронов на Никопольщину: есть погибший и раненый
Фото: Дніпропетровська обласна прокуратура
На Днепропетровщине под вражеский удар попал гражданский мужчина

В результате вражеского удара погиб 39-летний мужчина и ранен 43-летний местный житель, которые в тот момент находились в автомобиле.

 
В результате атаки российских дронов на Никопольский район есть погибший и раненый. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщили в Офисе генерального прокурора Украины.
 
Сообщается, что начато досудебное расследование по уголовному производству по факту нарушения законов и обычаев войны, сопряженного с умышленным убийством.
 
"По данным следствия, 29 марта 2024 года военные РФ совершили атаку беспилотниками по Мировской общине Никопольского района. В результате вражеского удара погиб 39-летний мужчина и ранен 43-летний местный житель, которые в тот момент находились в автомобиле. Повреждены частные дома и транспортное средство", - говорится в сообщении.
 
Фото: Днепропетровская областная прокуратура
 
Ранее сообщалось, что в Каменском Днепропетровской области россияне попали в дачный кооператив. Пять человек получили ранения, среди раненых - 5-летняя девочка.
 
Напомним, войска РФ ночью 29 марта во время массированной комбинированной атаки ударили по энергетическим объектам. В результате обстрела повреждены тепловые и гидроэлектростанции в центральном и западном регионах.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: НикопольубийствоДнепропетровская областьранениепогибавтомобильпогибшиедронВойна в УкраинеВоенные преступления РоссииОфис генпрокурора
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии