UA
 

Атака дронов на Днепропетровщину: крупные пожары

Текст: ,  22 сентября 2025, 08:55
0
225
Атака дронов на Днепропетровщину: крупные пожары
Фото: Сергій Лисак/Telegram
Последствия российской атаки на Днепропетровщине 22 сентября

Огонь бушевал на одном из предприятий области. Уничтожено шесть автомобилей, еще три повреждены.


В результате ночной атаки российских дронов в Днепропетровской области произошли крупные пожары. Об этом сообщил глава ОВА Сергей Лысак в Telegram в понедельник, 22 сентября.
 
"После полуночи по Покровской общине Синельниковщины противник попал беспилотниками. Загорелись летняя кухня, гараж, грузовик. Огонь бушевал на одном из предприятий. Уничтожено шесть машин, ещё три повреждены. Разрушен частный дом", - написал он.
 
По словам Лысак, обошлось без пострадавших. 
 
Накануне россияне атаковали из артиллерии и fpv-дронов Никопольщину - досталось райцентру, Марганецкой, Миривской, Покровской общинам. В районе повреждены два частных дома и хозяйственное строение.

 
Напомним, ночью россияне нанесли пять ударов по Запорожью, направленных как на объекты гражданской инфраструктуры, так и на промышленные зоны. В результате атаки погибли три человека.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Днепропетровская областьбеспилотникдронновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку