Фото: Дніпропетровська ОВА
В результате обстрела повреждены склады с продуктами питания в Днепре
Количество раненых увеличилось до пяти - все госпитализированы; двое из них находятся в тяжелом состоянии.
Россия атаковала Днепр в ночь перед 20 мая. В результате удара вспыхнул пожар, пять человек получили ранения - двое находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил начальник ОВА Александра Ганжа.
Около полуночи в Днепре прозвучали взрывы на фоне угрозы применения баллистического оружия. В ОВА сообщили о пожаре на месте удара. Сначала было известно о двух пострадавших
Позже количество раненых выросло до пяти - все госпитализированы. Мужчина 40 лет и женщина находятся в тяжелом состоянии, 25-летний пострадавший - в состоянии средней тяжести.
Около 1:34 над городом снова зафиксировали движение беспилотников - прозвучали еще два взрыва; информация о новой атаке уточняется.
Позже Ганжа сообщил, что в результате обстрела повреждены склады с продуктами питания.
Как мы уже писали, серия взрывов прозвучала в Днепре после объявления угрозы применения баллистического оружия в ночь на 20 мая.
Добавим, что 18 мая войска РФ нанесли по Днепру ракетный удар, ранее было известно о девяти пострадавших.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp