UA
 

В Харькове пьяный мужчина обстрелял киоск

Корреспондент.net,  4 октября 2018, 12:45
7
2651
В Харькове пьяный мужчина обстрелял киоск
Фото: Нацполиция Украины
Мужчина сделал несколько выстрелов в сторону киоска

Злоумышленник объяснил полиции, что стрелял из пневматического пистолета, который якобы выбросил.

В Харькове сотрудники полиции задержали 48-летнего местного жителя, который открыл стрельбу по киоску. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 4 октября.

Отмечается, что происшествие произошло вечером 29 сентября.

"Нетрезвый покупатель поссорился с другим покупателем. Потом сделал несколько выстрелов из неустановленного оружия в сторону киоска. В результате происшествия никто из граждан не пострадал", – говорится в сообщении.

С места правоохранители изъяли два металлических предмета, внешне похожие на расплющенную пулю. Злоумышленник объяснил, что стрелял из пневматического пистолета, который затем выбросил.

По данному факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, на прошлой неделе в Харькове во двор жилого дома бросили гранату. Полицейские провели осмотр места происшествия. По предварительным выводам, произошел взрыв гранаты РГД-5.

А накануне стало известно, что в Харькове мужчина порезал горло школьнице. Злоумышленник напал на девушку-подростка когда та выходила из квартиры. Он выхватил канцелярский нож и порезал им шею жертвы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковфотокиоскстрельбаполицияобстрелзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии