UA
 

Главу полиции Харьковской области перевели в Одессу

Корреспондент.net,  24 апреля 2019, 15:38
2
3174
Главу полиции Харьковской области перевели в Одессу
Фото: facebook.com/Олег Бех
Олег Бех

Начальника Нацполиции Харьковской области Олега Беха переводят на службу в Одесскую область.

В Главном управлении Нацполиции Харьковской области произошли кадровые изменения. Олег Бех больше не возглавляет полицию области, его переводят в Одессу, сообщают местные СМИ.

Также главой ГУНП в Харьковской области может быть назначен Валерий Сокуренко, который, по данным СМИ, сейчас находится в Киеве.

Отметим, что Сокуренко - доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Украины. На службе в органах внутренних дел он находится с декабря 1992 года. Бех был назначен на должность начальника Национальной полиции в Харьковской области 20 сентября 2017. До этого более двух лет руководил полицию Полтавщины. В Одесской области работал с мая 2014 по февраль 2015 года, возглавлял Управление по борьбе с организованной преступностью. В органах внутренних дел - с 1996 года.

Ранее сообщалось, что глава Нацполиции Одесской области подал в отставку. Дмитрий Головин во вторник, 23 апреля, написал рапорт об отставке по собственному желанию. Дмитрий Головин был назначен начальником Главного управления Нацполиции Одесской области в ноябре 2016 года.

Напомним, накануне председатель Тернопольской облгосадминистрации Степан Барна заявил, что уволится с должности после инаугурации нового президента. О своем увольнении с должности главы Закарпатской ОГА заявил и Геннадий Москаль.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

ТЕГИ: Харьковская областьполицияНациональная полицияпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии