UA
 

Стрельба в Харькове: Полиция установила личность стрелка

Корреспондент.net,  6 ноября 2019, 12:23
2
6790
Стрельба в Харькове: Полиция установила личность стрелка
Фото: Нацполиция Украины
В результате стрельбы был поврежден автомобиль Mitsubishi

Правоохранители опросили 14 человек – студентов местных вузов. Их уже отпустили с обязательством явки по вызову следователя.

Сотрудники полиции установила правонарушителя, который устроил стрельбу в Харькове вечером 5 ноября и ранил мужчину. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 6 ноября.

Отмечается, что стрелком оказался 36-летний гражданин Азербайджана. Сейчас правоохранители проводит комплекс необходимых мероприятий по задержанию правонарушителя.

Пострадавшим также оказался гражданин Азербайджана. 30-летний мужчина был доставлен в больницу с ранениями живота, предплечья и ноги. По информации врачей, состояние его здоровья стабильно тяжелое.В результате стрельбы был поврежден автомобиль Mitsubishi.

В полиции рассказали, что пригласили для дачи показаний 14 человек – студентов местных вузов. Их уже опросили и отпустили с обязательством явки по вызову следователя.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье о покушении на умышленное убийство (ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины).

Напомним, вечером 5 ноября в Харькове на улице Валентиновская произошла стрельба возле спортклуба. Один человек получил пулевое ранение.

Также накануне в Харькове мужчина из травматического пистолета прострелил ногу своей сестре. Между ними произошел конфликт из-за дележа имущества.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ХарьковфотострельбаАзербайджанполициястрельба из пистолетаазербайджанцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии