UA
 

Во дворе жилого дома в Харькове сожгли автомобиль

Корреспондент.net,  13 января 2020, 13:17
4
2548
Во дворе жилого дома в Харькове сожгли автомобиль
Фото: hk.npu.gov.ua
В центре Харькова у жилого дома сожгли автомобиль

Сообщение о возгорании поступило спасателям посреди ночи. Пожар был ликвидирован, обошлось без пострадавших.

В Харькове во дворе жилого дома сожгли автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба полиции области в понедельник, 13 января.

Инцидент произошел на улице Чичибабина в Шевченковском районе. В 4:37 в полицию обратилась 45-летняя местная жительница и сообщила, что возле дома по ее месту жительства произошло возгорание ее автомобиля Peugeot.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа и спасатели ГСЧС. Пожар был ликвидирован. В результате происшествия никто из граждан не пострадал.

Работники полиции изъяли вещественные доказательства. По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Санкция статьи предусматривает от трех до десяти лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Напомним, что ранее в Одессе семья лишилась двух авто из-за поджога. В результате возгорания во дворе жилого дома были повреждены два автомобиля марки KIA Ceed.

Также сообщалось, что в Киеве задержали серийных поджигателей молочных магазинов. Злоумышленники минувшей ночью третий раз за последние пару месяцев одновременно подожгли два магазина сети, но в этот раз были задержаны.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиХарьковполицияподжогавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии