UA
 

Смертельное ДТП в Харькове: перекресток усеян обломками авто

Текст: ,  26 октября 2021, 22:58
9
37750
Смертельное ДТП в Харькове: перекресток усеян обломками авто
Фото: t.me/kharkivlife
Место аварии

После столкновения машины пролетели еще десятки метров. Водитель одной из них погиб, три пассажира другой травмированы. Предварительно, за рулем автомобиля-виновника был несовершеннолетний 2005 года рождения.

В Харькове вечером во вторник, 26 октября, произошло смертельное ДТП. Автомобиль Infiniti на огромной скорости выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с другой машиной, водитель которой погиб. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

По предварительным данным, в ДТП погиб один человек, еще трое пострадали. На месте происшествия работают сотрудники полиции, следственно-оперативная группа и медики. Выясняются обстоятельства аварии.

Также были опубликованы фото и видео с места аварии. На кадрах видно, как автомобиль на огромной скорости проезжает перекресток на красный свет и сталкивается с другой машиной. После удара они проезжают несколько десятков метров.

По словам очевидцев, одна из машин врезалась в рекламный щит. На опубликованных фотографиях видны разбросанные по дороге и газоне запчасти поврежденных автомобилей. Один из них представляет собой искореженную груду металла.

По данным Инсайдер UA, водитель Chevrolet скончался, а троих пострадавших из Infiniti увезла скорая (одна женщина с множественными переломами).

Telegram-канал Типичная Украина сообщает, что за рулем Infiniti был несовершеннолетний Харьковский Николай Михайлович 2005 года рождения. Отмечается, что он сейчас в реанимации, а машину ему родители купили на днях.

 

 

 

 

Ранее сообщалось, что на Днепропетровщине произошло массовое ДТП, есть жертва.

А в Херсонской области произошло ДТП, в котором погибло двое детей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

СПЕЦТЕМА: ДТП в Харькове
ТЕГИ: ДТПХарьковаварияжертвановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии