UA
 

В Харькове трамвай насмерть сбил девушку

Текст: ,  15 ноября 2021, 23:46
0
9626
В Харькове трамвай насмерть сбил девушку
Фото: kh.dsns.gov.ua
В Харькове трамвай сбил человека

Пострадавшая поступила в медучреждение с тяжелыми травмами. Она впала в кому I степени и скончалась.

В городе Харьков в понедельник, 15 ноября, трамвай совершил наезд на 19-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Инцидент произошел во второй половине дня недалеко от станции метро Студенческая. Спасатели достали пострадавшую из-под транспортного средства и отправили в больницу.

По информации Telegram-канала Труха Харьков, девушка поступила в медучреждение с черепно-мозговой травмой, закрытым переломом позвоночника, ребер, а также травмой живота и таза. Она впала в кому I степени и вскоре скончалась.

Предварительно, погибшая шла в наушниках, поэтому не отреагировала на предупредительный сигнал трамвая. Указано, что она являлась гражданкой Индии.

 В Харькове девушка погибла под колесами трамвая

Ранее в Одессе мужчина попытался пересечь трамвайный путь в неустановленном для этого месте. В результате он попал под колеса трамвая и погиб от полученных травм.

До этого также в Одессе трамвай, двигавшийся на зеленый сигнал светофора, совершил наезд на пожилую женщину, которая неожиданно вышла на рельсы. Пешеход не выжила.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ХарьковвидеофотоТрамвайдевушкаКомапогиблиновости харькова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии