UA
 

В Харькове от удара РФ пострадали репортеры турецкого агентства Анадолу

Текст: ,  11 января 2024, 10:45
0
240
В Харькове от удара РФ пострадали репортеры турецкого агентства Анадолу
Фото: Анадолу
Последствия очередного вражеского удара по Харькову

Журналистов увезли в больницу, они в удовлетворительном состоянии, а их автомобиль стал непригодным для использования после ракетного удара.

Под обстрел в Харькове попали два журналиста турецкого информационного агентства Анадолу (АА). Об этом Анадолу сообщило сегодня, 11 января.

"Во время обстрелов две ракеты попали в гостиницу Парк, где находились журналисты АА, длительно следившие за украинско-российской войной на передовой. В то время как верхние этажи отеля превратились в руины из-за взрыва, само здание сгорело, корреспонденту АА Давиту Качкачишвили и фотокорреспонденту Озге Элиф Кизил, которые дежурили 10 января, в День журналистики, удалось собственными силами выбраться из разрушенного и охваченного пламенем отеля", - говорится в публикации.

Отмечается, что у репортера Качкачишвили в результате атаки незначительные порезы на руках. Журналистов увезли в больницу, они в удовлетворительном состоянии, а их автомобиль стал непригодным для использования после ракетного удара.

 

Вечером 10 января оккупанты ударили ракетами по Харькову. Полиция Харьковской области подчеркнула, что все пострадавшие люди - гражданские. Среди пострадавших - двое в тяжелом состоянии.

При ударе по Харькову пострадали турецкие журналисты


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХарьковТурцияЖурналистыпострадавшиеВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии