UA
 

В Уэльсе в ДТП погибла беженка из Харькова

Текст: ,  5 февраля 2024, 19:59
0
754
В Уэльсе в ДТП погибла беженка из Харькова
Фото: Поліція Південного Уельсу
Татьяна Мартынова

Татьяна Мартынова уехала из Украины со своим 13-летним сыном Ильей в 2022 году. Смертельное ДТП, которое унесло жизнь украинки, произошло вечером 31 января в городе Суонси.

 
В Уэльсе под колесами автомобиля погибла 40-летняя беженка из Харькова Татьяна Мартынова, уехавшая из Украины со своим 13-летним сыном Ильей в 2022 году. Об этом сегодня, 5 февраля, сообщило издание SkyNews.
 
Сообщается, что смертельное ДТП произошло вечером 31 января в городе Суонси. Украинку сбил автомобиль Chevrolet.
 
Семья, в которой проживала харьковчанка, сказала, что ее "мечта вернуться в Украину этим летом, к сожалению, теперь не сбудется".
 
"Наши мысли и молитвы с Ильей здесь в Уэльсе, и с семьей Тани в Украине", - добавили в семье, приютившей Татьяну Мартынову с сыном.
 
Ранее сообщалось, что украинский автобус попал в ДТП в Польше. Во время аварии никто не пострадал, а причиной аварии была ошибка водителя - он не придерживался безопасной дистанции до ехавшего впереди грузовика, из-за чего произошло столкновение.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПХарьковсмертьбеженцыаварияУэльсукраинкапогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии