UA
 

Из Тисы извлекли тело 33-летнего харьковчанина

Текст: ,  18 марта 2024, 13:38
0
548
Из Тисы извлекли тело 33-летнего харьковчанина
Фото: Кадр із відео
С февраля 2022 года Тиса стала местом гибели более двух десятков нарушителей границы

С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину это уже 22-й случай гибели при попытке преодоления реки, по которой пролегает граница с Румынией.

 
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело погибшего мужчины. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщила пресс-служба ГПСУ.
 
Информацию об обнаружении в реке Тиса тела человека пограничники отдела Тячев Мукачевского отряда получили вчера от румынских коллег. Утопленником оказался 33-летний гражданин Украины, житель города Харьков, - говорится в сообщении.
 
В Госпогранслужбе добавляют, что с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину это уже 22-й случай гибели при попытке преодоления реки, по которой пролегает граница с Румынией.
 
"Информируем, что, несмотря на снижение уровня воды в Тисе, переплывать ее крайне опасно. Острые камни, корневища и остатки деревьев, стремительное и холодное течение могут нанести вред жизни и здоровью", - предостерегают в ГПСУ.
 
 
Напомним, ранее на Закарпатье обнаружили уклониста, который три дня бродил в горах без воды и еды. А из Тисы вытащили тело молодого прикарпатца.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХарьковсмертьЗакарпатьеграницарекапогибшиеГоспогранслужбаВойна в Украинеуклонисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии