UA
 

Ночной удар по Харькову: 11 погибших

Текст: ,  7 марта 2026, 15:17
0
476
Ночной удар по Харькову: 11 погибших
Фото: ДСНС Харківщини
Харьков. Место российского удара ночью 7 марта

Среди погибших - 13-летняя девочка и 9-летний мальчик, сообщила пресс-служба ГСЧС. Поисково-спасательные работы продолжаются.

Количество погибших в Харькове в результате российского удара ночью 7 марта выросло до 11 человек, среди них 2 детей. Такие данные на 14.10 сообщила Харьковская областная прокуратура.

В ГСЧС сообщили, что среди погибших - 13-летняя девочка и 9-летний мальчик. Поисково-спасательные работы продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Харькове спасатели не могут добраться до людей под завалами из-за пожара, который вспыхнул на месте прилета.

Атака РФ на Харьков: количество погибших растет

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХарьковпогибшиеГСЧСВойна в Украинеракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку