UA
 

В Киеве произошла стрельба на АЗС

Корреспондент.net,  5 мая 2016, 13:31
108
18938
Стрельба на АЗС в Киеве
Фото: Пресс-служба Нацполиции

В результате стрельбы ранен охранник заправки.

В Соломенском районе Киева в ночь на четверг, 5 мая, произошла стрельба на АЗС – ранения получил охранник заправки. По словам очевидцев, агрессивно настроенные лица спровоцировали конфликт – несколько раз были слышны выстрелы, после чего с места происшествия правонарушители скрылись на автомобиле.

В результате стрельбы охранник АЗС госпитализирован с огнестрельным ранением левого бедра и многочисленными ушибами. Пока пострадавший отказывается от предоставления каких-либо объяснений и написания заявления, сообщили в полиции.

Через несколько часов подозреваемый автотранспорт остановили в Деснянском районе на улице Бальзака. Водителя и пассажира доставили райуправления полиции, где установили их личности. Сейчас правоохранители устанавливают всех лиц, причастных к стрельбе на АЗС, обстоятельства и причины этого инцидента. С места происшествия следователи изъяли 9 гильз, предварительно – от травматического пистолета, и направили на экспертизу.

"По предварительной информации, между владельцем и арендатором АЗС в последнее время продолжается гражданско-правовой конфликт. Имеет ли отношение ночной инцидент к этой ситуации, будет установлено в рамках уголовного производства", – отметили в полиции.

Как сообщал Корреспондент.net, 30 апреля на Бессарабской площади в Киеве произошла перестрелка между двумя группами лиц, в результате которой один человек получил ранения.

ТЕГИ: КиевфотоАЗСзаправкастрельба в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии