UA
 

В Киеве мужчина зарезал родителей и двух сестер

Корреспондент.net,  5 августа 2017, 18:09
44
21076
В Киеве мужчина зарезал родителей и двух сестер
Фото: espreso.tv
В Киеве совершено убийство семьи из четырех человек

Мужчина имел проблемы с психическим здоровьем.

В Голосеевском районе Киева психически нездоровый мужчина зарезал своих родителей и двух сестер, убийцу задержали вчера, 4 августа 2017 год. Об этом говорится в сообщении полиции Киева в Facebook.

Сообщается, что накануне полиции поступило сообщение от жителя Киева о том, что его родственники не выходят на связь и не открывают двери квартиры. Когда полицейские прибыли на вызов, на месте была сестра хозяйки квартиры, которая подтвердила слова заявителя. В квартире обнаружили тела пожилых супругов и их двух дочерей.

"Здесь же, в одной из комнат, полицейские задержали мужчину, которого подозревают в расправе над семьей. Это - сын убитого супруга, 1975 г.р., который имеет проблемы с психическим здоровьем", - сообщил начальник Голосеевского управления полиции Сергей Куленко.    

На месте происшествия изъяли вещественные доказательства, в частности, одежду со следами крови, кухонный нож, топор и еще один нож. Открыто уголовное дело за убийство двух и более людей.

Напомним, в Киеве женщина выбросила из окна восьмого этажа своего мужа, который погиб на месте от полученных травм, а затем пыталась покончить жизнь самоубийством.

В Киеве женщина покончила с жизнью на глазах у матери и дочери

ТЕГИ: Киевполицияубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии