UA
 

Полиция провела облаву в киевском ночном клубе

Корреспондент.net,  28 октября 2017, 17:22
60
25476
Полиция провела облаву в киевском ночном клубе
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Полиция в ходе облавы изъяла наркотики

Часть задержанных отправили в военкомат.

Правоохранительные органы устроили облаву в ночном клубе Jugendhub в рамках борьбы с наркоторговлей. Об этом сообщили в субботу, 28 октября, в пресс-службе Нацполиции.

Правоохранительные органы отмечают, что жители близлежащих домов неоднократно жаловались на несовершеннолетних посетителей клуба, которые находились в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

"В рамках досудебного расследования вчера сотрудники Шевченковского УП ГУНП в Киеве и Киевской местной прокуратуры с привлечением сотрудников полка полиции особого назначения и районного Шевченковского военного комиссариата в помещении ночного развлекательного заведения провели санкционированный обыск. На момент обыска в клубе находилось 200 человек в возрасте от 15 до 25 лет, преимущественно жители Киева. По результатам обыска были задержаны 17 человек, у которых изъяли наркотические средства", - сообщает киевская полиция.

В сообщении полиции также указано, что сотрудники военного комиссариата обнаружили 32 человека, которые уклоняются от призыва на срочную службу. Их доставили в пункт сбора призывников Киева.

Как сообщалось, сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили подозреваемого в хищении бюджетных средств заместителя мэра города Вышгород на незаконном хранении и распространении наркотиков.

ТЕГИ: наркотикиКиевфотополицияночной клубнаркоторговля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии