UA
 

В Киеве на свадьбе гость убил брата жениха

Корреспондент.net,  17 ноября 2017, 15:14
0
27458
В Киеве на свадьбе гость убил брата жениха
Фото: ГУ НП в Киеве
В Киеве свадьба закончилась убийством

На следующий день после празднования родственники обнаружили мужчину в постели мертвым.

В Святошинском районе Киева конфликт во время празднования свадьбы закончился смертью 24-летнего брата жениха. Об этом в пятницу, 17 ноября, сообщает ГУ НП в Киеве.

Отмечается, что в территориальное управление полиции поступило сообщение, что после празднования свадьбы люди обнаружили 24-летнего уроженца Киевской области, брата жениха, без признаков жизни.

После проведения судебно-медицинской экспертизы правоохранители выяснили, что причина смерти парня – удары тупым предметом.

Во время комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к избиению мужчины, полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 32-летний киевлянин, который раньше не привлекался к уголовной ответственности. Он сообщил следователям, что во время празднования свадьбы родственников между ним и братом жениха возник словесный конфликт. В разгар ссоры киевлянин нанес младшему оппоненту удар кулаком в голову, отчего тот упал на асфальт.

По словам подозреваемого, после извинения молодые продолжили празднование. Уже на следующий день родственники потерпевшего обнаружили его в постели мертвым.

Киевлянину сообщено о подозрении. На время следствия мужчину отпустили под личное обязательство. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

 

 

Напомним, ранее в Киеве охранник частного предприятия убил своего коллегу из-за разногласий в политических взглядах.

ТЕГИ: Киевсвадьбасмертьполицияубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.