UA
 

В Киеве кортеж Порошенко сбил пенсионера

Корреспондент.net,  6 марта 2018, 13:40
389
73798
В Киеве кортеж Порошенко сбил пенсионера
Фото: скриншот
Момент ДТП

Пенсионер пытался перебежать дорогу на запрещающий сигнал светофора. В этот момент автомобиль кортежа президента его сбил. Мужчина госпитализирован.

В центре Киева на пересечении улиц Шелковичная и Институтская сегодня, 6 марта, около 11:45, президентский кортеж сбил пожилого мужчину. Об этом сообщает в Facebook Киев Оперативный.

Как отмечается, автомобиль, совершивший ДТП, остался на месте происшествия. Машины кортежа продолжили движение. На капоте машины осталась вмятина.

По словам источника Корреспондент.net в Администрации президента, пенсионер получил лишь незначительные ушибы.

"Полицейская машина сопровождения сбила пенсионера, ушедшего на красный. Пенсионер жив, легкие ушибы и сейчас в больнице", – заявил источник.

В то же время по словам свидетелей, пенсионера после удара отбросило на пару метров. "Скорость, с которой двигался автомобиль, была не менее 80 км/час", – заявили они.

Как уточняет столичная полиция, пострадавший мужчина 1930 года рождения. По предварительной информации врачей, у него перелом ноги и сотрясение головного мозга. 

На месте происшествия работают патрульные полицейские, следователи Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и сотрудники прокуратуры. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Напомним, автомобиль из кортежа Дональда Трампа 25 января сбил в Давосе полицейского

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПвидеопенсионерПорошенкокортеж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии