UA
 

Смерть мужчины на улице Киева: в полиции уточнили причину

Корреспондент.net,  9 марта 2018, 09:37
0
13649
Смерть мужчины на улице Киева: в полиции уточнили причину
Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua
В полиции прокомментировали смерть мужчины на улице Машиностроительной

Мужчина, окровавленное тело которого обнаружили на улице Машиностроительной в Киеве, возможно, покончил с собой. Есть два свидетеля, которые указывают на это.

Есть два свидетеля, которые указывают на то, что мужчина, тело которого обнаружили на улице Машиностроительной в Киеве, покончил с собой. Об этом в пятницу, 9 марта, сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик.

По ее словам, один из свидетелей пытался выхватить нож и таким образом спасти самоубийцу, а женщина, которая видела все с балкона, сразу вызвала полицию и врачей.

"К сожалению, мужчина от ножевого ранения в грудь скончался в карете "скорой", - добавила Блищик.

На месте работала следственно-оперативная группа. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - самоубийство.

В ходе расследования будет проверена все информация и проведены следственные действия, в том числе судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Машиностроительной обнаружили окровавленное тело мужчины с ножом в сердце.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсмертьсамоубийствосердцеполициянож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.