UA
 

В Киеве полиция гонялась за коммунальным автобусом

Корреспондент.net,  6 июня 2018, 16:31
7
8218
В Киеве полиция гонялась за коммунальным автобусом
Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua
Полиция догнала и остановила автобус-беглец

Совершив наезд на велосипедиста, водитель коммунального транспорта покинула место ДТП, Увидев, что ее преследует полиция, водитель прибавила скорость.

В Киеве в среду, 6 июня, водитель коммунального автобуса маршрута №101 совершила ДТП и попыталась скрыться. Экипажам полиции пришлось устроить погоню, чтобы задержать нарушительницу, сообщает dtp.kiev.ua.

В частности, сообщается, что на проспекте Ватутина пассажирский автобус коммунального предприятия Киевпасстранс сбил велосипедиста, после чего продолжил движение. Вслед за нарушителем поехал экипаж патрульной полиции, однако водитель, увидев преследователей, только уеличила скорость.

В результате погони полиции удалось остановить автобус и задержать водителя. Травмированный велосипедист доставлен больницу.

 

Напомним, на прошлой неделе в центре Киева взорвался и сгорел автобус. А за день до этого в столице на улице Бульварно-Кудрявской умер водитель автобуса, следовавшего по маршруту №7. Перед смертью водитель успел остановить транспорт и спасти пассажиров.

На Львовщине работница полиции насмерть сбила велосипедистку

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПполицияавтобусвелосипедистпогоня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии