UA
 

Спасатели борются с последствиями грозы в Киеве

Корреспондент.net,  19 августа 2018, 12:35
196
23700
Спасатели борются с последствиями грозы в Киеве
Фото: Радио Киев
В результате непогоды погибших и травмированных нет

Подразделения управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве привлекались к ликвидации последствий непогоды в Киеве.

Подразделения управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве привлекались к ликвидации последствий непогоды в Киеве 18-19 августа текущего года. Об этом говорится в сообщении столичного управления ГСЧС.

Как отмечается, на ул. Академика Палладина спасатели помогали отбуксировать автомобиль; на ул. Автозаводская, 39 - откачивали воду с проезжей части и отбуксировали автомобиль; на ул. Вышгородская, 50-Б спасатели убирали дерево, которое плыло возле подъезда жилого дома.

Кроме того, на ул. Ивана Федорова спасатели отбуксировали 3 автомобиля с затора, а на пр. Победы (возле станции метро "Святошин") отбуксировали один автомобиль.

"На данных происшествиях погибших и травмированных нет", - отмечают в ГСЧС.

Кроме того, в эфире 112 Украина заместитель директора департамента городского благоустройства КГГА Тарас Панчий сообщил, что из-за непогоды в Киеве образовались две "критические локации" - возле Гулливера и на проспекте Победы возле цирка, где был подтоплен подземный переход.

"Нет закрытых и заблокированных участков. Нет заблокированных маршрутов общественного транспорта. На данный момент все в норме", - сообщил он.

Накануне в Киеве в результате ливня некоторые улицы столицы подтопило, в частности возле ТЦ Гулливер на Дворце спорта и Бассейную на Бессарабке, где автомобили стояли наполовину в воде.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Непогода в Украине
ТЕГИ: Киевдождьпотопдождиливеньнепогода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии