UA
 

Ночное ДТП в Киеве закончилось массовой дракой

Корреспондент.net,  20 августа 2018, 10:46
7
14019
Ночное ДТП в Киеве закончилось массовой дракой
Фото: kiev.informator.ua
Авто сбило пешехода

Группе лиц кавказкой национальности не понравилось, что прохожий смотрит на место аварии.

На Лесном проспекте в Деснянском районе Киева в ночь на понедельник, 20 августа, автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода. После чего, на этом же месте произошла драка с участием лиц кавказской национальности, сообщает Информатор.

Отмечается, что события произошли около 0:30 недалеко от супермаркета АТБ.

По словам полицейских, водитель Daewoo Lanos не заметил переходящего по пешеходному переходу мужчину и сбил его. Пешеход влетел на капот и ударился о лобовое стекло автомобиля. У водителя не было признаков алкогольного опьянения, и он шел на контакт с полицией. Пешехода с переломом руки госпитализировали в БСМП.

В момент оформления ДТП, буквально в нескольких метрах от места аварии, произошла драка с участием лиц кавказской национальности. По словам очевидцев, у нескольких кавказцев произошел конфликт с мужчиной, который шел посмотреть на аварию. Компания начала его избивать. На помощь пострадавшему прибежал его приятель. Завидев это, кавказцы сели в автомобиль ВАЗ и скрылись в неизвестном направлении. Копы, которые в этот момент оформляли аварию, не успели среагировать и не погнались за зачинщиками драки. На месте работали три экипажа патрульной полиции и скорая.

Напомним, в Киеве 3 июля произошла перестрелка. По словам очевидцев, было слышно шесть выстрелов. Мужчина неславянской внешности выстрелил в другого кавказца в упор и покинул место преступления. За ним бросились в погоню другие кавказцы.

Позже стало известно, что пострадавший кавказец умер в больнице.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПвидеодракалица кавказской национальности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии