UA
 

В Киеве на три дня перекроют Крещатик

Корреспондент.net,  13 сентября 2018, 12:42
7
4463
В Киеве на три дня перекроют Крещатик
Фото: Новое время
В центре Киева ограничат движение транспорта на несколько дней

На Крещатике состоится Всеукраинский праздник благодарения. В связи с этим предусмотрено ограничение движения транспорта.

В Киеве с 21:00 21 сентября до 06:00 24 сентября будет запрещено движения всех видов транспорта по улице Крещатик. Об этом сообщает официальный портал Киева.

Так, во время подготовки и проведения мероприятия, с 21:00 21 сентября до 06:00 24 сентября будет запрещено движения всех видов транспорта по улице Крещатик (от пересечения с ул. Богдана Хмельницкого до пересечения с Аллеей Героев Небесной Сотни).

Также с 06:00 до 24:00 23 сентября будет действовать ограничение движения транспорта двумя крайними правыми полосами движения улицы Крещатик на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении движения к Европейской площади для остановки транспортных средств с целью заезда участников мероприятия с ограниченной мобильностью.

Кроме того, на время проведения мероприятия изменят работу маршруты наземного пассажирского транспорта, которые курсируют указанными участками, о чем будет сообщено дополнительно.

Ранее сообщалось, что в Киеве с 28 августа частично ограничат движение транспорта на путепроводе по улице Михаила Бойчука.

Напомним, в начала августа начали разбирать конструкции Шулявского моста. Ремонт продлится до полутора лет.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевтранспортКрещатикДень благодаренияобщественный транспортограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии