UA
 

Задержана банда, угнавшая десять авто в Киеве и области

Корреспондент.net,  5 ноября 2018, 15:40
0
3345
Задержана банда, угнавшая десять авто в Киеве и области
Злоумышленники угоняли авто за 40 секунд

Злоумышленники, убегая от правоохранителей, пытались столкнуть полицейских с дороги, но в результате сами же слетели в кювет.

Правоохранители задержали банду, которая с требованием выкупа угнала десть автомобилей в Киеве и области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины в понедельник, 5 ноября.

Согласно сообщению, четырех участников группировки задержали в ходе масштабной спецоперации полиции. Злоумышленники, убегая от правоохранителей, пытались столкнуть полицейских с дороги, но в результате сами же слетели в кювет.

"Высокий уровень технического оснащения, которое использовали злоумышленники, позволял им совершать угон за 40 секунд. На счету преступной группы - 10 задокументированных угонов в Киеве и Киевской области", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в настоящее время всем задержанным объявлено о подозрении. Также отмечается, что один из злоумышленников совершал преступления, будучи условно осужденным.

Ранее силовики задержали подозреваемых в девяти угонах автомобилей в Киеве и области. Участникам группировки сообщили о подозрении в совершении указанных преступлений.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиКиевКиевская областьполиция угонугонзадержаниеугон автомобиля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии