UA
 

В Киеве столкнулись четыре авто

Корреспондент.net,  14 марта 2019, 09:10
2
5782
Авария в Киеве: В ДТП столкнулись четыре авто
Фото: kiev.informator.ua
В Киеве случилось групповое ДТП

Водитель Skoda по неизвестной причине на большой скорости влетел в Volkswagen, после чего тот протаранил следующее авто, которое, в свою очередь, врезалось в другую машину.

В Святошинском районе Киева в ночь на четверг, 14 марта, произошло ДТП с участием четырех автомобилей, которые поочередно врезались друг в друга, сообщает Информатор.

Инцидент произошел на проспекте Леся Курбаса. Водитель Skoda не выдержал дистанцию и протаранил Volkswagen CC. А тот, в свою очередь, по инерции догнал стоящий впереди Nissan Leaf. Закончилась цепочка столкновений на Volkswagen Transporter.

Все автомобили двигались по проспекту Леся Курбаса в сторону Окружной дороги.  По информации от патрульных, напротив станции скоростного трамвая Ромена Роллана водитель Skoda по неизвестной причине на большой скорости влетел в Volkswagen, отправив того в Nissan Leaf. Меньше всего пострадал Transporter, который получил незначительные повреждения от столкновения с электромобилем и уехал своим ходом. А больше всего досталось Skoda и Volkswagen CC, у автомобилей серьезные механические повреждения передней и задней части соответственно.

Сразу после ДТП на место прибыли медики. Они оказали помощь участникам аварии, но от госпитализации все отказались. На месте работал экипаж патрульной полиции, обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Напомним, в среду произошло столкновение с участием военного БТР. Бронетехника без тормозов влетела в машину военной инспекции.

А в Николаеве легковушка Peugeot 407 с военными врезалась в дерево. Погибли двое мужчин и была травмирована одна женщина.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПвидеофотоавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии