UA
 

Кот разгромил магазин в Киеве

Корреспондент.net,  25 марта 2019, 15:08
15
10297
Кот разгромил магазин в Киеве
Фото: gfaclaims.com
Кот забрался в магазин посуды (архивное фото)

Испуганное животное металось по полкам с посудой, сбрасывая все на пол. Поймать кота удалось только сотрудникам службы спасения.

Уличный кот в Киеве забрался магазин посуды и устроил там погром. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает Служба спасения животных на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел на улице Семьи Сосниных на Борщаговке.

"В магазин посуды забежал дикий кот, забрался на полки с посудой и при попытках сотрудников магазина прогнать его, быстро перемещался, сбрасывая на пол и разбивая все, что стояло на полках", - говорится в сообщении.

Когда сотрудники поняли, что сами не смогут поймать животные, они вышли из магазина, после чего кот также прекратил метаться и сбрасывать посуду. Продавцы обратились в Команду спасения животных.

"Спасателю удалось незаметно подползти к коту, снять с полки, на которой он сидел, все бьющиеся предметы, после чего кот был успешно отловлен и возвращен в место обитания", - говорится в сообщении.

Напомним, в прошлом году команда спасения животных вызволила из столичного супермаркета кота, который поселился в мясном отделе не хотел добровольно уходить. 

А в Новой Зеландии кота уличили в клептомании. Он воровал и приносил хозяевам нижнее белье соседей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевживотноекотпогроммагазин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии