UA
 

В Киеве на рынке полицейский застрелил собаку

Корреспондент.net,  3 апреля 2019, 20:19
11
17244
В Киеве на рынке полицейский застрелил собаку
Фото: facebook.com/UA.KyivPolice
Задержание злоумышленника

Грабитель на столичном рынке в Святошиском районе натравил собаку на полицию. Один из правоохранителей применил оружие.

На рынке в Святошинском районе Киева мужчина украл упаковку пакетов и пытался убежать от продавцов  и полиции, натравив на них собаку. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в среду, 3 апреля.

Так, сообщается, что инцидент произошел на рынке на улице Симиренко. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, обнаружили двух мужчин со следами укусов. Они начали преследовать грабителя, однако он при попытке бегства натравил пса и на правоохранителей.

В результате участковый офицер полиции применил табельное огнестрельное оружие: выстрел оказался смертельным для животного.Укусы собаки получили двое гражданских лиц и один полицейский. Им оказывают медицинскую помощь врачи "скорой", которых вызвали свидетели.

 facebook.com/UA.KyivPolice

Правоохранители задержали владельца животного. Ему грозит наказание за грабеж и угрозу работника правоохранительных органов.

Напомним, на прошлой неделе в Николаеве бешеная собака покусала восемь человек. Собаку отловили и обнаружили у нее бешенство. Позже стало известно, что количество пострадавших от укусов бешеной собаки жителей города растет - сейчас их уже 12. В Николаеве из-за бешеной собаки ввели карантин.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсобакастрельбаполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии