UA
 

Экс-форвард Динамо открывает в Киеве пивную

Корреспондент.net,  12 апреля 2019, 14:27
7
8472
Экс-форвард Динамо открывает в Киеве пивную
Фото: скриншот
В Киеве открывают заведение, где можно будет под пиво узнать о достижениях Милевского

Заведение Миля Beer Shop будет посвящено карьере Милевского "от самых ранних этапов до сегодняшнего дня".

Бывший футболист Динамо Киев Артем Милевский открывает в Киеве пивбар. Об этом сообщил на своей странице в Instagram агент футболиста Александр Панков, который стал бизнес-партнером в проекте.

"Пришло время рассказать о новом проекте, который мы запускаем вместе с Артемом Милевским в самые ближайшие дни. Миля Beer Shop - это тематическое заведение с элементами футбольной истории о карьере Артема от самых ранних этапов до сегодняшнего дня", - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые друзья хочу сказать всем ДОБРОЕ УТРО 👑😊🔝😂👁 Пришло время рассказать о новом проекте который мы запускаем вместе с Артёмом Милевским в самые ближайшие дни🔝♣️🤫🇺🇦😂🔞 МИЛЯ «Beer Shop» это тематическое заведение с элементами футбольной истории о карьере Артёма от самых ранних этапов, до сегодняшнего дня 🤫🔝♣️👑👍🏻👁⭐️😊 Вы спросите что будет продаваться в магазине ? 👑♣️😊👍🏻🔝😂 Я отвечу 😂🤫⭐️🇺🇦👁👑👍🏻 Лучшее украинское пиво 🍺🇺🇦🔞😊👍🏻👑⭐️ Самое свежее, и самое вкусное 🔝🍺♣️👑⭐️🤫 Также будет очень крутой ассортимент «снеков», рыба, мясо, колбаски, орешки и закуски под пенный напиток 🔝👑🍺🇺🇦👍🏻⭐️ В нашем «Beer Shop» можно будет также посидеть, сфотографироваться с красивыми рисунками, отдохнуть, получить памятные подарки от Мили, и самое главное посмотреть футбол 🔝👍🏻👑♣️🔞⭐️😊👁 Мы будем всегда на большом экране транслировать ФК «Динамо» Брест, и конечно же ФК «Динамо» Киев 👍🏻🔝👑⭐️🤫🇺🇦🔞♣️🍺 Лига Чемпионов, Лига Европы, сборная Украины всегда будут в прямом эфире 🔝👍🏻👑⭐️🇺🇦♣️ В течении ближайших дней, я буду Вас информировать о открытии, и акциях которые мы будем проводить 🤫🇺🇦👑🍺⭐️👍🏻🔝😂

Публикация от ♣️ Mr. Pankov ♣️ (@mr_pankov_aleksandr_official)

Напомним, за время своей карьеры в Динамо Киев Артем Милевский неоднократно попадал в скандалы, связанные с нарушениями спортивного режима и ночной жизнью.

В своей последней команде Динамо (Брест) Милевский также попал в скандал, связанный с нарушениями дисциплины, и даже покинул ее в прошлом году, однако в январе текущего года вернулся.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: футболпивоМилевский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии