UA
 

В Киеве протаранили полицейское авто

Корреспондент.net,  2 мая 2019, 08:49
1
4278
В Киеве протаранили полицейское авто
Фото: kiev.informator.ua
Возле Дворца Украина произошло ДТП с участием патрульных

Машину полицейских от удара вынесло на тротуар. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали.

В ночь на четверг, 2 мая, в Киеве произошло ДТП с участием двух автомобилей, один из которых принадлежит полицейским. В результате столкновения пострадал правоохранитель, сообщает Информатор.

Отмечается, что авария произошла возле Дворца Украина около 23:40. Toyota RAV4 на перекрестке не разминулась с полицейским Mitsubishi Outlander XL.

По словам очевидцев, Toyota проезжала перекресток, двигаясь с улицы Владимиро-Лыбедской на улицу Коновальца, тем самым пересекая улицу Большую Васильковскую. Полицейский автомобиль двигался на большой скорости по Большой Васильковской с синими проблесковыми маячками прямо в сторону площади Льва Толстого.

Как только правоохранитель за рулем Mitsubishi увидел, что загорается красный сигнал светофора, он в последний момент включил звуковую сирену, но скорость оставалась прежней. Девушка за рулем Toyota не успела среагировать и протаранила бок Outlander XL, который вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов в тот момент на пути автомобиля не было.

В результате удара пострадал водитель полицейской машины. Его госпитализировали с травмами шеи. У Toyota полностью разбита передняя часть, а у Mitsubishi сильно вмят левый бок.

В результате ДТП, дорожное движение затруднено не было. На месте работали несколько нарядов патрульной полиции и "скорая". Детали аварии устанавливают правоохранители.

 

 

Накануне сообщалось, что в Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке.

Перед этим в Киеве четыре человека пострадали в ДТП с маршруткой. Среди пострадавших - двое детей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПвидеофотоДТП с полицией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии