UA
 

В Киеве женщина выпрыгнула из окна, оставив предсмертное видео

Корреспондент.net,  6 июня 2019, 10:59
2
19305
В Киеве женщина выпрыгнула из окна, оставив предсмертное видео
Фото: kiev.informator.ua
Погибшей было 33 года

Женщина после своего дня рождения оставила предсмертную записку с видеообращением и выпрыгнула из окна 14 этажа.

В Киеве в ночь на 6 июня по адресу улица Кудряшова, 20б под 25-этажным домом обнаружили тело женщины. Предварительно, она покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает Информатор.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 04:15. Когда на место прибыли врачи, то им оставалось только констатировать смерть.

Предварительно, правоохранители установили, что женщина проживала по другому адресу. Тут ее узнал консьерж, который сообщил, что погибшая пришла в квартиру к подруге, которая находится на 14 этаже.

При осмотре помещения была найдена предсмертная записка и видеообращение, которая оставила погибшая. После чего она выпрыгнула с 14 этажа. Личность установлена, женщине было 33 года. Только вчера, 5 июня, она отметила свой день рождения. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются.

 kiev.informator.ua

Ранее сообщалось, что под Харьковом отец застрелил сына и покончил с собой. Отец выстрелил в голову сыну, а после совершения преступления ушел в комнату и застрелился из обреза.

А в Запорожье мужчина зарубил жену и пытался убить двухлетнего сына, после чего повесился. Ребенок сутки находился в квартире с телами своих погибших родителей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсамоубийствовидеоженщинадевушкасуицидсамоубийца
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии