UA
 

В элитном ресторане Киеве посетители устроили драку с ножами и вилками

Корреспондент.net,  9 августа 2019, 16:26
21
13715
В элитном ресторане Киеве посетители устроили драку с ножами и вилками
Фото: Нацполиция
Посетители ресторана устроили драку с ножами и вилками

В ходе потасовки гости заведения схватились за столовые ножи и вилки, в результате чего двое участников драки получили ножевые ранения.

В центре Киева в одном из ресторанов, который расположен на бульваре Леси Украинки, между посетителями вспыхнула драка. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

Как отметили в ведомстве, конфликт между местными жителями и иностранцами начался со словестной перепалки, после чего и началась драка.

В ходе потасовки гости заведения схватились за столовые ножи и вилки, в результате чего двое участников драки получили ножевые ранения. 30-летний пострадавший получил резаную рану головы, а 27-летний - ноги. Их доставили в больницу для оказания помощи, но от дальнейшей госпитализации они отказались.

Фото - пресс-служба Нацполиции

Прибывшие на место происшествия правоохранители при осмотре изъяли два столовых ножа и две вилки. Правонарушителей задержали. Ими оказались трое граждан другого государства, 1992 - 1997 года рождения, которые ранее к уголовной ответственности не привлекались.

Им объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения. 27-летнему иностранцу, который непосредственно наносил удары ножом - домашний арест, а двух других на время следствия отпустили под личное обязательство.

Ранее сообщалось, что в одном из спальных районов Черновцов конфликт между пятью мужчинами закончился поножовщиной. Два человека были ранены, один погиб.

Массовая драка в Днепре: мужчины использовали биту и молоток

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевфотоиностранцыдракаресторанножпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии