UA
 

В Киеве пьяный водитель влетел на стоянку и перевернулся

Корреспондент.net,  9 октября 2019, 09:21
1
3750
В Киеве пьяный водитель влетел на стоянку и перевернулся
Фото: Информатор
Автомобиль Great Wall серьезно пострадал

Водитель автомобиля Great Wall мужчина не справился с управлением на развязке возле станции метро Позняки и вылетел на зеленую зону.

Вечером во вторник, 8 октября, в Киеве на Позняках произошла авария с участием автомобиля Great Wall. Пьяный водитель снес забор стоянки и перевернулся, получив травмы различной степени тяжести, сообщает Информатор.

"По данным полиции, водитель автомобиля Great Wall двигался по улице Григоренко в сторону улицы Гмыри. На развязке возле станции метро Позняки мужчина не справился с управлением и вылетел на зеленую зону. Машина проехалась несколько десятков метров по газону и снесла забор автомобильной стоянки, за которым находилась насыпь. Great Wall подскочил на насыпи и перевернулся, в результате чего машина оказалась на боку", – говорится в сообщении.

Водителя из искореженного автомобиля доставали спасатели. Как оказалось, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От столкновения с забором и переворота он получил травмы различной степени тяжести.

На месте работал экипаж патрульной полиции, скорая и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Накануне под Николаевом произошло столкновение автомобилей Тoyota и Lexus. В этом ДТП погибли замначальник областного управления Нацполиции, полковник Сергей Сидоренко и и.о. начальника управления противодействия наркопреступности, подполковник Владимир Илличко.

Ранее в Хмельницкой области гражданин Болгарии за рулем грузовика DAF столкнулся с каретой скорой помощи, в результате чего три человека пострадали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПвидеофотоаварияводитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии