UA
 

В Киеве во время оформления европротокола умер водитель

Корреспондент.net,  1 ноября 2019, 16:41
1
6664
В Киеве во время оформления европротокола умер водитель
Фото: kiev.informator.ua
У мужчины оторвался тромб, он скончался мгновенно

После аварии водители договорились составить европротокол. Во время процедуры один мужчина начал заметно нервничать, но заверил, что все хорошо.

В Киеве на ул. Шота Руставели столкнулись две машины. Во время оформления европротокола один из водителей скончался. Об этом сообщает Информатор.

После аварии водители договорились составить европротокол. Во время процедуры водитель Toyota Camry 1962 года рождения начал заметно нервничать. Тогда ему предложили вызвать "скорую", однако тот отказался, заверив, что все хорошо.

Вскоре мужчина вернулся к своей машине, чтобы взять документы, в этот момент он упал на асфальт. На место происшествия сразу вызвали медиков, однако они ничем помочь не смогли. Как оказалось, у водителя оторвался тромб и он умер мгновенно.

Ранее сообщалось, что утром в четверг в Немировском районе микроавтобус Opel Vivaro врезался в грузовик DAF с полуприцепом. Один человек погиб и двое травмированы.

Накануне в Киевской области на трассе M-07 Киев – Ковель автомобиль Nissan Juke напоролся на отбойник. Погиб один человек, еще двое пострадали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

ТЕГИ: КиевДТПсмертьмедикиаварияводительпротокол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии